Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растяжки после родов.

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
nika24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 31
Я: Девушка

Растяжки после родов.

Сообщение nika24 »

После родов муками и силой воли вернула себе более-менее приличную форму. Конечно приятно, что сама выносила и родила наследника, но при этом осталась без зубов и с растяжками кожи по всему животу. Если со стоматологами все ясно, то как избавиться от растяжек. Специальные крема и косметика их не удаляют, а только маскируют. Да и для купания в море этот вариант не подходит. Вот и сижу в предверии сезона с очерченной талией и этим уродством на подтянутом животе. Женщины, кто смог побороть эту проблему посоветуйте выход!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растяжки после родов.

Сообщение Виктор Жук »

nika24 писал(а):... сижу в предверии сезона с очерченной талией и этим уродством на подтянутом животе...
Это не уродство - это всего лишь плата за счастье материнства. Если бы ты стояла перед выбором - быть без растяжек или без детей - что бы ты выбрала? :Подмигиваю
Гораздо важнее наличия или отсутствия растяжек на коже твоё отношение к ним.
Кстати: уродство - это врождённый дефект внешности или здоровья, а не приобретённый. Зри в корень (в происхождение употребляемых слов и терминов).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nika24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 31
Я: Девушка

Растяжки после родов.

Сообщение nika24 »

Может я не точно выразилась, но вы не совсем так меня поняли. Проблема в том, что как женщина, я хочу чувствовать свою красоту и быть уверенной в ней. Я думаю, вам как мужчине, трудно это прочувствовать. Мой муж реагирует как и вы, для него растяжки не влияют на привлекательность. Но мысли о счастье материнства не прибавляют внутреннего спокойствия и уверенности, когда постоянно неосознанно пытаешься прикрыть живот любыми подручными вещами.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Растяжки после родов.

Сообщение Konstantin_Kot »

Конкретные способы "борьбы" с растяжками лучше искать на специализированных форумах, учитывая малочисленность женской аудитории здесь. Если же оценивать отношение к этому нудистов, то, в большинстве случаев, оно будет нормальным, особенно со стороны мужчин. Практически нет людей без каких-либо косметических "дефектов" (шрамы разного происхождения, далеко не идеальная кожа и др.).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растяжки после родов.

Сообщение Виктор Жук »

nika24 писал(а):Может я не точно выразилась, но вы не совсем так меня поняли. Проблема в том, что как женщина, я хочу чувствовать свою красоту и быть уверенной в ней. Я думаю, вам как мужчине, трудно это прочувствовать. Мой муж реагирует как и вы, для него растяжки не влияют на привлекательность. Но мысли о счастье материнства не прибавляют внутреннего спокойствия и уверенности, когда постоянно неосознанно пытаешься прикрыть живот любыми подручными вещами.
Опять обращаю внимание на значение слов.
Привлекательность - это то, что привлекает (кого-то другого). Если мужа это привлекает - значит, привлекательно. Если не отталкивает - значит, данный дефект внешности для него неважен. Или ты хочешь привлечь кого-то ещё? :Подмигиваю :Дразнюсь:
А вот постоянно прикрывая свои растяжки от всего света, ты только привлекаешь к ним внимание окружающих. И тем самым невольно подталкиваешь их к оценке своей внешности. И оценивающий тогда обязательно заметит твои растяжки, особенно в свете твоего собственного к ним отношения, и выдаст своё суждение (скорее всего не вслух, но какая разница?): "М-да, эта дама после родов уже не так хороша". А ведь ты сама на это провоцируешь.
Конечно, как-то бороться с растяжками не вредно, если есть возможность. Но независимо от такой возможности изменить к себе отношение всегда полезно. Полюби себя такой, какая есть. Кому не нравится - пусть не смотрят. А с остальными - такая мелочь не должна поколебать твоей уверенности в себе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растяжки после родов.

Сообщение Виктор Жук »

Только что обнаружил в соцсетях замечательные слова по поводу вышесказанного.
"Какая это роскошь - быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку..."
:Хлопаю: :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Растяжки после родов.

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):"Какая это роскошь - быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку..."
Я бы ещё добавил из классики: "А судьи кто?"

Аватара пользователя
Alincka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kotovsk
Возраст: 21
Я: Девушка

Растяжки после родов.

Сообщение Alincka »

От растяжек поможет избавиться несколько способов:
1. Пластическая хирургия
2. Утерянные рецепты народной медицины
3. Время и фитнес
Растяжки, к сожалению остаются, кроме первого варианта, они как шрамы и с этим ничего не поделаешь. С помощью фитнеса их можно скрыть и это хороший способ усовершенствовать себя. Не смотря ни на что – то любите себя и свое тело!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»